Северная Америка > США > Arden Hills > Краткое описание Отель Grandstay Apple Valley находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Миннеаполиса Сент-Пол и торгового центра Mall of America. К услугам гостей бесплатный трансфер и просторные люксы с мини-кухней. В стоимость проживания во всех современных люксах отеля входит кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi. Во всех люксах есть обеденная зона и гостиная с диваном-кроватью. Все гости отеля могут бесплатно пользоваться крытым бассейном и гидромассажной ванной. В числе активных видов отдыха гостям предлагается возможность заниматься в тренажерном зале, играть в баскетбол на спортплощадке отеля или посещать площадку для гольфа. Каждое утро в отеле сервируется завтрак "шведский стол", а также гости могут воспользоваться принадлежностями для приготовления барбекю. В магазине Grandstay Pantry можно приобрести закуски и напитки. Гостям бесплатно предоставляются места на автомобильной парковке отеля. Зоопарк Миннесоты и гольф-клуб города Эппл-Велли расположены в 8 минутах езды на автомобиле. Важная информация При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение особых пожеланий зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда, не гарантируется и может потребовать дополнительной платы. Обратите внимание, что бесплатный автобус из/до аэропорта курсирует ежедневно с 07:00 до 17:00. Гостям, которым необходим трансфер в иное время, следует позаботиться о переезде другим способом. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Информации о Краткое описание

Отель Grandstay Apple Valley находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Миннеаполиса Сент-Пол и торгового центра Mall of America. К услугам гостей бесплатный трансфер и просторные люксы с мини-кухней. В стоимость проживания во всех современных люксах отеля входит кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi. Во всех люксах есть обеденная зона и гостиная с диваном-кроватью. Все гости отеля могут бесплатно пользоваться крытым бассейном и гидромассажной ванной. В числе активных видов отдыха гостям предлагается возможность заниматься в тренажерном зале, играть в баскетбол на спортплощадке отеля или посещать площадку для гольфа. Каждое утро в отеле сервируется завтрак "шведский стол", а также гости могут воспользоваться принадлежностями для приготовления барбекю. В магазине Grandstay Pantry можно приобрести закуски и напитки. Гостям бесплатно предоставляются места на автомобильной парковке отеля. Зоопарк Миннесоты и гольф-клуб города Эппл-Велли расположены в 8 минутах езды на автомобиле.

Важная информация

При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение особых пожеланий зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда, не гарантируется и может потребовать дополнительной платы. Обратите внимание, что бесплатный автобус из/до аэропорта курсирует ежедневно с 07:00 до 17:00. Гостям, которым необходим трансфер в иное время, следует позаботиться о переезде другим способом. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Добро пожаловать в Краткое описание

на нашем портале PensionHotel. Получить полную информацию о выбранном объекте Краткое описание

, цены, удобства и достопримечательность в округу. Здесь вы найдете адреса и все контактные информации для выбранного объекта Краткое описание

, если они не включают в себя контактную информацию, вы можете проверить наличие свободных мест, или сразу заполнить форму бронирования Краткое описание

.

• Краткое описание Отель Grandstay Apple Valley находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Миннеаполиса Сент-Пол и торгового центра Mall of America. К услугам гостей бесплатный трансфер и просторные люксы с мини-кухней. В стоимость проживания во всех современных люксах отеля входит кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi. Во всех люксах есть обеденная зона и гостиная с диваном-кроватью. Все гости отеля могут бесплатно пользоваться крытым бассейном и гидромассажной ванной. В числе активных видов отдыха гостям предлагается возможность заниматься в тренажерном зале, играть в баскетбол на спортплощадке отеля или посещать площадку для гольфа. Каждое утро в отеле сервируется завтрак "шведский стол", а также гости могут воспользоваться принадлежностями для приготовления барбекю. В магазине Grandstay Pantry можно приобрести закуски и напитки. Гостям бесплатно предоставляются места на автомобильной парковке отеля. Зоопарк Миннесоты и гольф-клуб города Эппл-Велли расположены в 8 минутах езды на автомобиле. Важная информация При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение особых пожеланий зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда, не гарантируется и может потребовать дополнительной платы. Обратите внимание, что бесплатный автобус из/до аэропорта курсирует ежедневно с 07:00 до 17:00. Гостям, которым необходим трансфер в иное время, следует позаботиться о переезде другим способом. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Краткое описание
<p>Отель Grandstay Apple Valley находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Миннеаполиса Сент-Пол и торгового центра Mall of America. К услугам гостей бесплатный трансфер и просторные люксы с мини-кухней. В...Краткое описание

Текст также можно прочесть на: csendeskplfresptithusv

" href="otel--172904-quality-inn-and-suites-arden-hills.html?clang=ru">rubgdanofislhrrotrnlelarzhja

Мотель Quality Inn and Suites - Arden Hills расположен у межштатной автомагистрали I-694 в городе Арден-Хилз, шт. Миннесота. От мотеля до центра города Миннеаполис можно доехать за 15 минут. В каждом номере предоставляется бесплатный Wi-Fi. Ежедневно сервируется бесплатный континентальный завтрак. Каждый номер укомплектован микроволновой печью, холодильником и принадлежностями для чая/кофе. Все номера в мотеле Arden Hills оснащены телевизором с кабельными каналами. Гости могут пользоваться услугами бизнес-центра и прачечной, а также посещать фитнес-центр на территории мотеля. Поездка от мотеля до торгового центра Mall of America и аэропорта Сент-Пол Миннеаполиса займет 25 минут. Остановившись в этом мотеле, вы будете жить в 32 км от конгресс-центра Миннеаполиса, а также от стадиона Target Field, где тренируется команда Minnesota Twins.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности и кредитную карту. Пожалуйста, обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантируется и осуществляется по возможности на момент регистрации заезда. Может взиматься дополнительная плата. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.